Электрогенератор Kvitka PRO SC5000E (110-7004)
Фото 15 |
Kvitka PRO SC5000E |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kvitka PRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kvitka PRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC5000E
Бензиновый генератор КВИТКА PRO SC5000-III (110-7004) 144882 | 25 999 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC5000-III (4.8 кВт) (110-7004) 110-7004 | 25 999 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC5000E + олива (4.8 кВт) (110-7004) 110-7 | 23 400 грн. |
Бензиновий генератор Квітка PRO SC5000-III (110-7004) | 25 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →