Зарядная станция EcoFlow RIVER Pro
Видео 46Фото 11 |
EcoFlow RIVER Pro USB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60 |
|
2 порта USB A, 1 порт USB A Fast Charge, 1 порт USB C. Автомобильный прикуриватель, порт DC5521. Х-Stream порт для быстрой зарядки (660 Вт). NCM – литий-ионный аккумулятор, емкость 720 Вт⋅час. Допускаются скачки до 1200 Вт.
Крупная зарядная станция с емким комплектным аккумулятором (720 Вт*ч) и возможностью подключения внешней батареи. Прибор рассчитан на питание потребителей суммарной мощностью до 600 Вт (но допускаются кратковременные скачки нагрузки до 1200 Вт). Для питания подключенной бытовой и компьютерной техники зарядная станция EcoFlow RIVER Pro оснащена двумя розетками (типа Schuko) и набором из четырех портов USB разных стандартов (среди них: USB A, USB A Fast Charge и USB C). Подзарядка штатного аккумулятора может осуществляться от бытовой сети 230 В, солнечных батарей (в комплект не входят, но прибор имеет разъемы для их подключения), автомобильного прикуривателя (порт DC5521) или разъем быстрой зарядки Х-Stream.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow RIVER Pro
Все цены 13 →Зарядна станція EcoFlow RIVER Pro (EFRIVER600PRO-EU) | 19 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow River Pro 720 Вт·г (EFRIVER600PRO) унів | 19 960 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow RIVER Pro 720Wh 200000mAh 600W Black EF | 25 145 грн. |
Зарядна станція EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·год) | 23 999 грн. |
EcoFlow EcoFlow RIVER Pro (EFRIVER600PRO-EU) EFRIVER600PRO-EU | 26 589 грн. |
eще 8 предложений
Ecoflow RiverPro - моя покупка року, якісна та необхідна для дому річ! Дуже хороша якість виробу, вистачає під мої задачі(ноутбук та роутер з оптичним терміналом) на 7 годин безперервної роботи, дуже швидко заряджається від розетки 220(~1година). Є ліхтарик, якщо вимикають світло не треба шукать чим би собі підсвітити:) Можна підключити до сонячної панелі якщо вона є:) Недоліків не знайшов, але 2 покоління вже з покращенню батареєю, але без ліхтарика) Андрей Ковальчук: пользуюсь EcoFlow RIVER Pro несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →