Жесткий диск LaCie 1big Dock STHS20000800 20 ТБ
Фото 4 | 35 669 грн. Купить! Зовнішній накопичувач - док станція LaCie 20TB 1big Dock (STHS20000800)Dreamtech.ua (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
LaCie 1big Dock STHS20000800 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LaCie 1big Dock STHS20000800
Цены на LaCie 1big Dock STHS20000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie 1big Dock STHS10000800 10 ТБ | от 21 601 грн. | 16 предложений | ||
LaCie 1big Dock STHS16000800 16 ТБ | от 34 800 грн. | 4 предложения | ||
LaCie 1big Dock STHS18000800 18 ТБ | от 38 880 грн. | 4 предложения | ||
LaCie 1big Dock STHS20000800 20 ТБ | от 35 669 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем