Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 450x500 73207720
Видео 1Фото 6 | от 2 990 до 3 648 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:61 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 450x500 73207720 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 450x500 73207720
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик П4 Е 450x500 справа 73207720 | 3 207 грн. |
Laris Laris Классик П4 450х500 S3 (73207720) 73207720 | 3 648 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П4 450x500 П (73207720) 73207720 | 3 207 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П4 450 х 500 Е сенсор S3 підключення справа (7 | 3 648 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П4 450х500 Електро Праве підключенн | 2 990 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем