Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 L 450x600 73207676
Фото 6 | от 3 743 до 4 566 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:98 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 L 450x600 73207676 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 L 450x600 73207676
Сортировать
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П6 450x600 Л (73207676) 7 | 4 566 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П6 450х600 Електро Ліве підключен | 3 743 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П6 450 х 600 Е сенсор S3 (підкл. | 3 744 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П6 450 х 600 Э сенсор S3 (п | 4 566 грн. |
Електричний сушка для рушників Laris Євромікс П6 450 х 600 Е сенсор S3 (пі | 4 566 грн. |
Рушникосушарка Laris Євромікс П6 450x600 Е (підкл.зліва) S3 (73207676) | 4 566 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Евромикс П6 450 х 600 Э сенсор S3 (подкл. | 4 109 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П6 450x600 Э сенсор S3 левы | 3 881 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Євромікс П6 450х600 лiвобiчна (73207 | 4 566 грн. |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем