Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 450x600 73207677
Фото 6 | от 3 743 до 4 566 грн. Сравнить цены 8 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:98 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 450x600 73207677 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 450x600 73207677
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П6 S3 450х600 правий хром 7320767 | 4 014 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П6 450x600 П (73207677) 7 | 4 014 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П6 450х600 Електро Праве підключе | 3 743 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П6 450 х 600 Е сенсор S3 (підкл. | 3 744 грн. |
Рушникосушарка Laris Євромікс П6 450x600 Е (підкл.cправа) S3 (73207677) | 4 566 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Евромикс П6 450 х 600 Э сенсор S3 (подкл. | 4 109 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П6 450x600 Э сенсор S3 прав | 3 881 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Євромікс П6 450х600 правобiчна (7320 | 4 566 грн. |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем