Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 500x800 73207683
Фото 6 | от 4 634 до 5 652 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:137 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 500x800 73207683 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 500x800 73207683
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П8 Е 500х800 правий хром 73207683 | 4 968 грн. |
Laris Laris Евромикс П8 500х800 S3 (73207683) 73207683 | 5 652 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П8 500x800 П (73207683) 7 | 4 968 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П8 500х800 Електро Праве підключе | 4 634 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П8 500 х 800 Е сенсор S3 (підкл. | 4 635 грн. |
Рушникосушарка Laris Євромікс П8 500x800 Е (підкл.справа) S3 (73207683) | 5 652 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Евромикс П8 500 х 800 Э сенсор S3 (подкл. | 5 087 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500x800 Э сенсор S3 прав | 4 804 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Євромікс П8 500х800 правобiчна (7320 | 5 652 грн. |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем