Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 500x1200 73207689
Фото 6 | от 6 592 до 8 040 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:205 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 500x1200 73207689 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 500x1200 73207689
Сортировать
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П12 500x1200 П (73207689) | 8 040 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П12 500х1200 Електро Праве підклю | 6 592 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П12 500 х 1200 Е сенсор S3 (підкл | 6 593 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П12 500 х 1200 Э сенсор S3 | 8 040 грн. |
Електричний сушка для рушників Laris Євромікс П12 500 х 1200 Е сенсор S3 ( | 8 040 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем