Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 500x900 73207685
Фото 6 | от 5 386 до 6 570 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:176 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 500x900 73207685 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 500x900 73207685
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П10 S3 500 х 900 73207685 | 5 775 грн. |
Laris Laris Евромикс П10 500х900 S3 (73207685) 73207685 | 6 570 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П10 500x900 П (73207685) | 5 775 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П10 500х900 Електро Праве підключ | 5 386 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П10 500 х 900 Е сенсор S3 (підкл. | 5 387 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем