Полотенцесушитель LARIS Omega 430x600 (71207069)
Фото 3 | от 3 154 до 3 846 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации LARIS Omega 2
Характеристики
LARIS Omega 430x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Omega 430x600:
- Возможность изготовления полотенцесушителя с боковым подключением
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Omega 430x600
Водяна рушникосушарка Laris Омега П6 400 х 600 (71207069 ВЗ2023) | 3 154 грн. |
Водяное полотенцесушитель Laris Омега П6 400 х 600 71207069 ВЗ2023 | 3 846 грн. |
Водяний сушка для рушників Laris Омега П6 400 х 600 71207069 ВЗ2023 | 3 846 грн. |
Закрыть
Рекомендуем