Полотенцесушитель MARIO Trapeze HP 400x650
от 3 247 до 5 413 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Trapeze HP 4
Характеристики
MARIO Trapeze HP 400x650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Trapeze HP 400x650:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.26 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Trapeze HP 400x650
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 650x430 / 400 мм нержавіюча сталь | 3 492 грн. |
Mario Mario Трапеция HP 650х430/400 4820111351787 | 4 060 грн. |
Рушникосушка водяна Трапеция HP Mario 650x400 1.3.2800.01.P | 3 451 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 650x430/400 - 1.3.2800.01.P | 3 247 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ТРАПЕЦІЯ HP 650х430/400 (1.3.2800.01.P) | 4 060 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем