Полотенцесушитель MARIO Lux HP 400x650
Фото 4 | от 2 905 до 4 150 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации MARIO Lux HP 8
Характеристики
MARIO Lux HP 400x650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Lux HP 400x650:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Lux HP 400x650
Сортировать
Водяна рушникосушарка MARIO Heat Point Люкс HP 650x430 / 400 1.3.0300.01.P | 3 652 грн. |
Mario Mario Люкс HP 650х430/400 4820111351367 | 4 150 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс HP 650x430/400 1.3.0300.01.P | 3 652 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Люкс HP 650x430/400 - 1.3.0300.01.P | 2 905 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЛЮКС HP 650х430/400 (1.3.0300.01.P) | 4 150 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем