Зимняя шина Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T 225/70 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T
Все цены 11 →Шина Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T XL | 4 198 грн. |
Lassa Competus Winter 2PLUS 225/70 R16 107T XL | 4 290 грн. |
LASSA Competus Winter 2 Plus 225/70R16 107T | 4 428 грн. |
Lassa Competus Winter 2+ 225/70 R16 107T XL | 4 428 грн. |
Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T XL 115481 | 4 553 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T
Цены на Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T |
---|---|---|---|---|
Lassa Competus Winter 2 Plus 225/70 R16 107T | от 4 198 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →