Летняя шина Lassa Impetus Sport 215/45 R17 87W
Выберите размер шин
Lassa Impetus Sport 215/45 R17 87W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Sport 215/45 R17 87W
Все цены 9 →Lassa Impetus Sport 215/45 ZR17 87W | 3 472 грн. |
Lassa Impetus Sport (215/45R17 87W) | 3 387 грн. |
Lassa Impetus Sport 215/45 R17 87W 22391 | 3 581 грн. |
Шины Lassa Impetus Sport 215/45 ZR17 87W | 3 570 грн. |
Lassa Impetus Sport 215/45 ZR17 87W | 3 354 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →