Зимняя шина Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T 165/70 R14 85 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T
Все цены 22 →Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T XL | 2 052 грн. |
Lassa SNOWAYS 4 165/70 R14 85T XL (9031612607) | 3 550 грн. |
Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T XL | 2 412 грн. |
Зимние шины Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T XL 1002144293 | 2 239 грн. |
Lassa Snoways 4 (165/70R14 85T) | 2 165 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T
Цены на Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T |
---|---|---|---|---|
Lassa Snoways 4 165/70 R14 85T | от 2 025 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →