Зимняя шина Barum Polaris 5 165/70 R14 81T
Видео 10Фото 3 |
Выберите размер шин
Barum Polaris 5 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Polaris 5 165/70 R14 81T
Все цены 16 →Шина Barum Polaris 5 165/70 R14 81T | 1 985 грн. |
Зимние шины Barum Polaris 5 165/70 R14 81T 1001181558 | 2 122 грн. |
Зимова шина BARUM Polaris 5 165/70R14 81T | 1 989 грн. |
BARUM Зимова шина BARUM Polaris 5 165/70R14 81T | 2 010 грн. |
Barum Polaris 5 165/70 R14 81T 88676 | 2 199 грн. |
eще 11 предложений
2 0 1 3 |
Проездил один зимний сезон. Машина стала намного лучше управляться. Очень хорошо цепляется за дорогу. Гребёт по снегу. Не так экономична, как хотелось бы |
Шина топчик, гарно тримає та в міру шумна. Топ за свої кошти) М'яка та не за всі кошти Трохи чути на високій швидкості. Олександр: пользуюсь Barum Polaris 5 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Летом ездить можно. Не сильно шумная )) Все пользуюсь Barum Polaris 5 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Barum Polaris 5 165/70 R14 81T
Цены на Barum Polaris 5 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Barum Polaris 5 165/70 R14 81T | от 1 985 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →