Матрас Latona Prime Keiko Yume 120x190
Фото 13 | от 6 958 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Keiko Yume 12
Характеристики
Latona Prime Keiko Yume 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Keiko Yume 120x190
Сортировать
Матрас Highfoam Keiko Yume 120х190 + наматрасник в подарок | 6 958 грн. |
Матрац пружинний Keiko Yume 120x190 | 6 958 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Yume 120х190 см (MTH-30082) | 6 958 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Yume 120х190 см (EVR-4767) | 6 958 грн. |
Ортопедичний пружинний матрац High Foam Keiko Yume (незалежна пружина - по | 6 958 грн. |
Закрыть
Рекомендуем