Матрас Matroluxe Four Red Carmin 120x190
Фото 6 | от 7 167 до 7 894 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Four Red Carmin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Carmin 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Carmin 120x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Carmin 120х190 | 7 167 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe CARMIN | 7 894 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe CARMIN | 7 884 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 120x190 | 7 167 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Carmin 120x190 см | 7 884 грн. |
Закрыть
Рекомендуем