Матрас Latona Prime Largo Lite 140x200
от 4 006 до 4 307 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:19 см |
Модификации Latona Prime Largo Lite 12
Характеристики
Latona Prime Largo Lite 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Lite 140x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Lite 140х200 + наматрасник в подарок | 4 006 грн. |
Матрац пружинний Largo Lite 140x200 | 4 307 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 140х200 см (MTH-30109) | 4 307 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 140х200 см (EVR-4794) | 4 307 грн. |
Закрыть
Рекомендуем