Матрас Eurosleep Memory x4 120x200
Фото 2 | от 5 783 до 6 566 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Memory x4 15
Характеристики
Eurosleep Memory x4 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory x4 120x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory X4 Трикотаж 120х200 + сумка в подарок | 6 566 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 120х200 (5119) | 6 566 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 120х200 (5119) | 6 303 грн. |
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 120x200 | 6 566 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 120х200 (5907) | 6 024 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 120х200 (5907) | 5 783 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 трикотаж 120x200 см | 6 565 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 120x200 см жакард | 6 024 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Memory X4 120x200 | 6 566 грн. |
Закрыть
Рекомендуем