Украина

Конструктор Lego Floral Art 31207

Фото - Конструктор Lego Floral Art 31207
Видео 9Фото 10
Lego Floral Art 31207
2022 годArt
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Кол-во деталей
2870 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
400x270 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2022

Большой высокодетализированный блочный конструктор, позволяющий собрать мозаичную (пиксельную) картину размером 27х40 см. В состав набор входит 2870 разноцветных цветных круглых элементов Lego, 6 опорных плиток белого цвета, кубики для сборки рамы, палитра предложенных оттенков, инструмент для удобного съема элементов с опорных плит и специальное крепления для размещения картины на стене.

С помощью комплектного руководства и палитры оттенков пользователь может создать три различных варианта дизайна (по 5 цветовых решений на каждый), причем все три вариации представляют собой винтажные ботанические иллюстрации. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства Lego Art образца 2022 года. Ориентирован на взрослых любителей художественного творчества и подростков.

Является частью коллекции вдохновляющих наборов, созданных для пользователей, интересующихся искусством, дизайном, архитектурой и поп-культурой. Станет прекрасным подарком для себя или любого Lego-энтузиаста. Сборка набора представляет собой длительный и кропотливый процесс, который во многом схож с медитацией. Работа над такой картиной подарит многие часы удовольствия от неспешного творческого процесса. Собранная картина может стать частью интерьера комнаты Lego-энтузиаста и любителя DIY-проектов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Floral Art 31207

LEGO 31207 Картины с цветами

Повсюду цветы. Вдохнитесь природой, собирая этот набор LEGO Art Floral Art (31207) с 3 цветочными мотивами на выбор и бесконечными возможностями персонализации. Этот захватывающий проект Лего состоит из 2870 деталей и включает в себя 6 кирпичных опорных плит, собранную из кубиков раму, цветовую палитру, приспособление для удаления кирпичей и 2... ещекрючка для стены. Страсть к дизайну.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.

LEGO Картини з квітами 31207

Купити офіційний конструктор LEGO Art 31207 Картини з квітами за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.

Lego Art Картини з квітами 31207

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 657 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Floral Art 31207

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие