Украина

Конструктор Lego The Rolling Stones 31206

Фото - Конструктор Lego The Rolling Stones 31206
Видео 11Фото 8
Lego The Rolling Stones 31206
2022 годArt
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Кол-во деталей
1998 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
475x570 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Внушительный детализированный коллекционный блочный конструктор-мозаика, позволяющий собрать логотип одной из самых известных британских рок-групп. Он был создан в 1971 году лондонским дизайнером Джоном Паше и появился в альбоме The Rolling Stones «Sticky Fingers». Любопытно, что вдохновение для создания логотипа Паше черпал в образе индуистской богини Кале. С тех пор красный рот с высунутым языком – один из самых известных логотипов в мире.

Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Art образца 2022 года. Ориентирован на взрослых любителей конструирования. Является частью коллекции вдохновляющих дизайнерских наборов, созданных для пользователей, интересующихся искусством, дизайном, архитектурой и поп-культурой. Станет прекрасным подарком для себя или любого LEGO-энтузиаста.

Этот набор не ограничен квадратами, как предыдущие наборы семейства Atr, а выполнен в форме самого логотипа. При этом сама сборка похожа на мозаику. Пользуясь инструкцией, пользователь использует черную основу и выкладывает отдельные детали, но в некоторых местах, для придания объема, некоторые детали подняты на одну или опущены. В результате образуется рельеф, формирующий легендарный логотип с маленькой надписью группы справа. Готовую сборку можно оставить на столе или полу, либо, воспользовавшись специальными деталями, повесить на стену.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego The Rolling Stones 31206

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие