Конструктор Lego Lennoxs Lion Attack 70002
Видео 11Фото 5 |
Lego Lennoxs Lion Attack 70002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego ChimaСравнить в таблице →
от 9 749 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1301 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 3 911 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 1 шт
от 3 374 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 339 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 749 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 297 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 649 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 526 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 684 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 105 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 330 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 624 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 223 шт, персонажей 2 шт
от 1 874 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 172 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 670 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 268 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 257 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 33 шт, персонажей 1 шт
от 3 497 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 609 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 249 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 450 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 140 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 292 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 624 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 415 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 486 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 230 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 621 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 900 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 863 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
обзор на ЛЕГО ЧИМА 70001 70002
21 февраля 2013950 просмотров
KimiReview on LEGO 70002 Legends of Chima Lennox' Lion Attack
5 февраля 2013835 просмотров
Lego Legends of Chima Lennox Lion Attack Set # 70002 Review
24 февраля 2013738 просмотров
LEGO Legends of Chima Lennox' Lion Attack 70002 Review
21 февраля 20135 365 просмотров
Lego Legends of Chima set 70002 Lennox Lion Attack review
26 марта 20131 197 просмотров
70002 Lennox's Lion Attack Designer Video [HD]
26 января 20131 557 просмотров
LEGO Legends of Chima 70002 Lennox' Lion Attack
9 января 20134 461 просмотр
LEGO 70002 Lennox' Lion Attack LEGO Legends of Chima Review - BrickQueen
27 декабря 201259 965 просмотров
LENNOX' LION ATTACK - Lego Legends of Chima Set 70002 - Review and Time-lapse build
4 февраля 20131 536 381 просмотр
Lego Chima 70002 Lennox' Lion Attack Build & Review
26 ноября 2013408 477 просмотров
LEGO® Legends of Chima - Lennox's Lion Attack 70002
24 января 2013342 276 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 234 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 231 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 197 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 217 шт, моделей 2, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 218 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 229 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 269 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фэнтези, деталей 234 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 347 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 257 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали