новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Конструктор Lego Deluxe Brick Box 10914

Фото - Конструктор Lego Deluxe Brick Box 10914
Видео 8Фото 5
Lego Deluxe Brick Box 10914
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
85 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Бокс для хранения
Размер упаковки
370x262x180 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
Большой ассортимент разноцветных блоков. Машинка. Возможность учиться счету до 3. Бокс для хранения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Deluxe Brick Box 10914

Все цены 36 →

Конструктор LEGO DUPLO Коробка з кубиками Deluxe, 85 деталей (10914)

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 457 грн.

Lego Duplo Большая коробка с кубиками (10914)

Серия: DUPLO / Количество деталей, шт.: 85
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 676 грн.

LEGO 10914 DUPLO Classic Велика коробка з кубиками

Надихнете нескінченну творчу гру і незліченні переваги для розвитку з різноманітною і універсальної коробкою LEGO® DUPLO® Del... ещеuxe Brick Box – барвистими цеглою і спеціальними предметами, розробленими для збудження, ентузіазму та залучення молодих умів. Дитяча іграшка LEGO для дошкільного навчання – з власним ящиком для зберігання! Усередині міцної коробки для іграшок ви знайдете натхнення та ідеї для залучення і схвилювати молоді уми. Там є машина, вікна, квіти, повітряні кулі, подарунки і торт; кубики з номерами від 1 до 5 для числової гри; і, звичайно ж, дивовижний асортимент цегли LEGO® в веселці прохолодних квітів. У міру того, як батьки і опікуни об'єднують цеглини і шматочки для створення образних моделей, вони діляться цінними віхами в розвитку зі своїми маленькими будівельниками. Розвиваючі іграшки для малюків Ігрові набори LEGO® DUPLO® стануть відмінним подарунком для малюків. З барвистими, зручними в обігу предметами, які збуджують уяву і стимулюють відкриту гру, вони передають творчий контроль прямо в руки дошкільнят.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 502 грн.

Конструктор LEGO DUPLO Classic Коробка з кубиками Deluxe (10914) 10914

Конструктор «Велика коробка з кубиками» від бренду «LEGO Duplo» — цікавий та захопливий подарунок для малюка в пластиковій... ещекоробці. Це чудовий сюрприз для дитини, яка захоплюється конструюванням. Малюк зможе приєднатися до команди фігурок і створити для них нові споруди для веселого дозвілля. Нумо швидше грати! Елементи чудово поміщаються у руках дитини, а деталі зроблені з
Будинок ІграшокС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 549 грн.

LEGO 10914 Большая коробка с кубиками

Конструктор Лего 10914 Большая коробка с кубиками - новинка январь 2020 серии Дупло. playzone.com.ua – официальное LEGO DUPLO.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 899 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Привычно высокое качество

Конструктор «Коробка с кубиками Deluxe» можно относить к решениям для самых маленьких даже по меркам серии Duplo. Производитель рекомендует его использование для детей от 18 месяцев. А многие родители отмечают, что набор «зашел» малышам еще меньшего возраста. Но в целом Lego Deluxe Brick Box 10914 рассчитан на совместную игру ребенка и взрослого.

Конструктор характеризуется традиционными для Lego достоинствами. Пластик качественный, прочный и без какого-либо запаха. Блоки в целях безопасности без острых краев и увеличены по размеру на фоне классических деталей.

Максимум игровых сценариев

Lego Deluxe Brick Box 10914 — сюжетный набор из 85 деталей, предназначенный для разных видов игр и творчества. К примеру, многообразие разноцветных блоков позволит изучать цвета и делать первые шаги в конструировании. Строить можно домики с окнами, лестницы, деревья, горки и все то, что подскажет ребенку его фантазия. Плюс для освоения азов счета предложены кубики с цифрами 1, 2 и 3.

Отдельного упоминания заслуживает комплектная машинка, которая легко собирается, так как состоит из двух деталей: основания с колесами и красного кузова. Еще в наборе идут два человечка, собака, различные дополнительные аксессуары, в том числе цветы, лопата, вазон и т.д.

Практичная упаковка

Родители оценят, что конструктор предлагается в боксе для хранения. С ним чуть проще избегать беспорядка в детской комнате и можно с ранних лет прививать малышу привычку убирать за собой после игры. Да и сам бокс оригинален: напоминает большой блок с характерными для «Лего» выступами.

Lego Deluxe Brick Box 10914 — неплохой вариант как для первого детского конструктора, так и универсального дополнения к уже имеющимся наборам Lego Duplo.

Динамика цен на Lego Deluxe Brick Box 10914

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego Deluxe Brick Box 10914 часто сравнивают
Lego Steam Train 10874