Конструктор Lego Deluxe Brick Box 10914
Видео 8Фото 5 |
Lego Deluxe Brick Box 10914 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Deluxe Brick Box 10914
Все цены 36 →Конструктор LEGO DUPLO Коробка з кубиками Deluxe, 85 деталей (10914) | 1 457 грн. |
Lego Duplo Большая коробка с кубиками (10914) | 1 676 грн. |
LEGO 10914 DUPLO Classic Велика коробка з кубиками | 1 502 грн. |
Конструктор LEGO DUPLO Classic Коробка з кубиками Deluxe (10914) 10914 | 1 549 грн. |
LEGO 10914 Большая коробка с кубиками | 1 899 грн. |
Привычно высокое качество
Конструктор «Коробка с кубиками Deluxe» можно относить к решениям для самых маленьких даже по меркам серии Duplo. Производитель рекомендует его использование для детей от 18 месяцев. А многие родители отмечают, что набор «зашел» малышам еще меньшего возраста. Но в целом Lego Deluxe Brick Box 10914 рассчитан на совместную игру ребенка и взрослого.
Конструктор характеризуется традиционными для Lego достоинствами. Пластик качественный, прочный и без какого-либо запаха. Блоки в целях безопасности без острых краев и увеличены по размеру на фоне классических деталей.
Максимум игровых сценариев
Lego Deluxe Brick Box 10914 — сюжетный набор из 85 деталей, предназначенный для разных видов игр и творчества. К примеру, многообразие разноцветных блоков позволит изучать цвета и делать первые шаги в конструировании. Строить можно домики с окнами, лестницы, деревья, горки и все то, что подскажет ребенку его фантазия. Плюс для освоения азов счета предложены кубики с цифрами 1, 2 и 3.
Отдельного упоминания заслуживает комплектная машинка, которая легко собирается, так как состоит из двух деталей: основания с колесами и красного кузова. Еще в наборе идут два человечка, собака, различные дополнительные аксессуары, в том числе цветы, лопата, вазон и т.д.
Практичная упаковка
Родители оценят, что конструктор предлагается в боксе для хранения. С ним чуть проще избегать беспорядка в детской комнате и можно с ранних лет прививать малышу привычку убирать за собой после игры. Да и сам бокс оригинален: напоминает большой блок с характерными для «Лего» выступами.
Lego Deluxe Brick Box 10914 — неплохой вариант как для первого детского конструктора, так и универсального дополнения к уже имеющимся наборам Lego Duplo.