Конструктор Lego 90 Years of Play 11021
Видео 26Фото 7 |
Lego 90 Years of Play 11021 2022 годClassic |
|
Большой блочный детский конструктор «90 лет игрового обучения» для сборки 15 самых популярных моделей LEGO, начиная со знаменитой деревянной «Уточки» датского плотника Оле Кирка Кристиансена, которая стала первым конструктором компании в далеком 1932 году. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для детей в возрасте от 5 лет и их родителей, бабушек и дедушек.
Этот набор состоит из 1100 деталей и относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Classic образца 2022 года. Станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник для юного любителя блочных конструкторов. Пользуясь блоками и комплектной печатной инструкцией, пользователи смогут собрать модели: Пиратский корабль Барракуда (1989 г); Слон (LEGO Fabuland, 1981 г); исторический набор Желтый замок (1978 г); тайна Сфинкса (LEGO System Secret Surprise, 1998 г); Дух огня (LEGO Bionicle, 2001 г); Золотой дракон (LEGO Ninjago, 2013 г); уточка (1932 г); держатель для карандашей «Ананас» (LEGO Dots, 2020 г); минимодель города LEGO (1961 г); мини версия первого поезда LEGO (1969 г); космический корабль Galaxy Explorer (1979 г); королевская карета от LEGO Belville (2000 г); полицейский участок от LEGO City (2005 г); экскаватор (LEGO Technic, 2010 г) и «Дом дружбы» (LEGO Friends, 2017 г). Все детали конструктора изготовлены из прочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego 90 Years of Play 11021
LEGO 11021 90 років гри | 2 299 грн. |
LEGO 90 років гри 11021 | 2 299 грн. |
Lego Classic 90 років ігри 11021 | 2 479 грн. |