Конструктор Lego Kais Mech Jet 71707
Видео 18Фото 5 |
Lego Kais Mech Jet 71707 |
|
Эффектный блочный конструктор модели робота-самолета Цифрового Кая, который наверняка понравится поклонникам мультипликационного сериала LEGO Ninjago. Подойдет как для детей, так и для взрослых, которые любят конструирование и эпические ролевые сражения. Основным элементом набора является боевой робот, который можно быстро превратить в реактивный самолет. У робота есть специальное съемное оружие, с помощью которого будет легко одолеть любого врага.
В наборе также есть две мини-фигурки Кая и Ричи, причем у каждой есть свое оружие, а пилотом робота-самолета может быть одна из двух фигурок. Конструктор Lego Kais Mech Jet 71707 станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник для мальчиков в возрасте от 7 лет. Высота собранной игрушки 25 см, а ширина 16 см. Между битвами она может служить эффектным украшением детской, производя впечатление на гостей. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Детали конструктора выполнены из высококачественно прочного и безопасного пластика, а понятная пошаговая инструкция делает сборку легким и увлекательным занятием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Kais Mech Jet 71707
LEGO 71707 Робот самолёт Кая | 3 299 грн. |
LEGO Реактивний літак Кая 71707 | 2 299 грн. |
LEGO Робот літак Кая 71707 | 3 299 грн. |
Конструктор LEGO Реактивний літак Кая 217 деталей (71707) | 3 124 грн. |
Lego Ninjago Реактивний літак Кая 71707 | 3 471 грн. |