Конструктор Lego Roller Disco Arcade 41708
Видео 10Фото 9 |
Lego Roller Disco Arcade 41708 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Roller Disco Arcade 41708
Все цены 8 →Конструктор Lego Friends Диско-аркада для роллеров (41708) | 2 199 грн. |
Конструктор LEGO Friends Диско-аркада на роликах 642 деталей (41708) | 2 208 грн. |
Конструктор LEGO Friends Диско-аркада на роликах 642 деталей (41708) 41708 | 2 050 грн. |
LEGO Конструктор LEGO Friends Диско-аркада на роликах 642 деталей (41708) | 2 050 грн. |
Конструктор LEGO Friends Диско-аркада на роликах 642 деталі (41708) | 2 896 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →