Украина

Конструктор Lego The Batman Batcycle 42155

Фото - Конструктор Lego The Batman Batcycle 42155
Видео 16Фото 7
Lego The Batman Batcycle 42155
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
641 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
330x110x160 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Детализированный блочный конструктор по мотивам фильма о приключениях Batman образца 2022 года с Робертом Паттинсоном. В нем Брюс Уэйн сражается с Загадочником и ездит на черном мотоцикле который, представляет собой модифицированный Harley-Davidson FL Softtail. Этот набор позволяет создать реалистичную сборную модель такого мотоцикла, имеющего вполне тривиальный внешний вид и похожего на любой другой ретро-мотоцикл.

Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей в возрасте от 9 лет. Может заинтересовать подростков и юношей. Конструкторы серия LEGO Technic легко и интересно знакомит детей с базовыми знаниями механики. Сборка конструктора Lego The Batman Batcycle 42155 состоит из двух частей: задняя часть и двигатель собираются из первого пакета, а передняя часть и обтекатели добавляются из частей второго.

Задняя часть отличается от большинства серийных дорожных мотоциклов тем, что поворотные рычаги и колесная база длиннее, чем обычно, а пружины задней подвески прикреплены к нижней точке рамы. При этом дизайнеры набора решили скрыть почти все механизмы в сборке. На показ выставлен двигатель, который делает мотоцикл реалистичным и достаточно узнаваемым. Если возникает желание посмотреть как все работает (к примеру, как двигаются цилиндры), внешние детали можно без проблем снять. Размеры мотоцикла в сборе составляют 16х33х11 см и он может стать важной частью домашней или офисной коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Batman Batcycle 42155

Все цены 39 →

Конструктор LEGO Technic Бетмен: Бетцикл, 641 деталь (42155)

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 810 грн.

Конструктор Lego Technic Dc Batman Бэтмен: Бэтцикл 641 деталь (42155)

Серия: TECHNIC / Рекомендуемый возраст: 9+ / Количество деталей, шт.: 641
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 973 грн.

LEGO 42155 Technic БЕТМЕН: БЕТЦИКЛ

Проект для супергероїв Надихайте дітей на створення мотоцикла Бетмена з фільму" Бетмен" за допомогою цього будівельного набо... ещеру BATCYCLE. є Зроблено для гри Діти збирають всі деталі цієї автентичної масштабної моделі, а потім відтворюють улюблені сцени з фільму. Реалістичні деталі Особливості включають кермо, підвіску і ланцюгову передачу. Вивчайте інженерні концепції Ланцюгова передача з'єднує двигун H4 із заднім колесом. Призначений для гри та демонстрації Пограйте з моделлю, а потім виставте її за допомогою підставки. Відкрийте для себе новий світ конструювання Будівельники можуть наближати, повертати і відстежувати свій прогрес за допомогою веселого, інтуїтивно зрозумілого додатку LEGO Builder. Подарунок для шанувальників Бетмена Цей набір для будівництва моделей стане чудовим подарунком для всіх, хто любить фільм" Бетмен" або супергероя DC. Подаруйте шанувальникам Бетмена у віці від 9 років приголомшливе випробування, побудувавши культовий мотоцикл Бетмена у формі LEGO Technic. Ця іграшка LEGO Technic THE BATMAN – BATCYCLE (42155), натхненна фільмом 2022 року" Бетмен", має безліч цікавих функцій. Дітям сподобається збирати всі деталі цієї автентичної масштабної моделі, а відтворювати улюблені сцени з фільму. Особливості включають кермо, підвіску і ланцюгову передачу, яка з'єднує шарнірний двигун H4 із заднім колесом. Існує також підставка для ніг, щоб діти могли виставити свою колекційну модель. Посібник з будівництва для супергероїв Приготуйтеся до легкого та інтуїтивно зрозумілого будівництва з додатком LEGO Builder. Тут ви можете збільшувати та повертати моделі в 3D, зберігати набори та відстежувати свій прогрес.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 862 грн.

LEGO Technic БЕТМЕН: БЕТЦИКЛ (42155)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 862 грн.

LEGO Technic БЕТМЕН: БЕТЦИКЛ (42155)

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 862 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Динамика цен на Lego The Batman Batcycle 42155

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие