Розетка Legrand Valena Classic 774138 слоновая кость
Legrand Valena Classic 774138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 774138
Цены на Legrand Valena Classic 774138 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774238 | от 531 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774130 бежевый | от 531 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774230 белый | от 524 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Valena Classic 774138 слоновая кость | от 531 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →