Розетка Legrand Valena Classic 774239 белый
![]() | Ожидается в продаже Назначение: компьютерная; Комплектация: розетка без рамки; Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 2 разъема; Категория кабеля: CAT 5e; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: зажимное; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Франция; |
Legrand Valena Classic 774239 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 774239
| Цены на Legrand Valena Classic 774239 |
|---|---|---|---|---|
| Legrand Valena Classic 774231 | от 1 118 грн. | 1 предложение | ||
| Legrand Valena Classic 770231 серый | от 1 065 грн. | 1 предложение | ||
| Legrand Valena Classic 774131 слоновая кость | от 1 119 грн. | 1 предложение | ||