Розетка Legrand Valena Classic 770231 серый
Товар устарел 715 грн. Назначение: компьютерная; Комплектация: розетка без рамки; Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 2 разъема; Категория кабеля: CAT 5e; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: зажимное; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Франция; |
Legrand Valena Classic 770231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 770231
Цены на Legrand Valena Classic 770231 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774231 | от 804 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774139 бежевый | от 833 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Classic 774239 белый | от 771 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Classic 774131 слоновая кость | от 804 грн. | 1 предложение |