Розетка Legrand Valena Life 753440 белый
Legrand Valena Life 753440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753440 белый
Все цены 8 →LEGRAND RJ45 Кат.5е UTP Белый, Valena LIFE (753440) | 593 грн. |
Legrand Legrand Valena Life (753440) 753440 | 593 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena Life біла CAT5 RJ45 UTP 753440 | 593 грн. |
LEGRAND RJ45 Кат.5е UTP Белый, Valena LIFE (753440) | 593 грн. |
Розетка Legrand RJ45 Кат.5е UTP Белый, Valena LIFE 753440 | 593 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Legrand Valena Life 753440
Цены на Legrand Valena Life 753440 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753440 белый | от 589 грн. | 8 предложений | ||
Legrand Valena Life 753640 серый | от 669 грн. | 7 предложений | ||
Legrand Valena Life 753540 слоновая кость | от 593 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →