Розетка Legrand Valena Classic 774231
Legrand Valena Classic 774231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 774231
Цены на Legrand Valena Classic 774231 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774231 | от 804 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774139 бежевый | от 833 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Classic 774239 белый | от 771 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Classic 774131 слоновая кость | от 804 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →