Розетка Schneider Asfora EPH4400162 серый
Schneider Asfora EPH4400162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4400162 серый
Все цены 6 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH4400162) EPH4400162 | 568 грн. |
Комп'ютерна розетка подвійна Schneider Electric Asfora RJ45 категорія 5е U | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна RJ-45 підвійна, сталь, EPH4400162 Asfora Schneider Ele | 539 грн. |
Розетка комп'ютерна Schneider Asfora EPH4400162 сталь | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна подвійна Сталь Asfora Schneider Electric, EPH4400162 | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна RJ45 UTP кат.5Е Asfora сталь ABS [EPH4400162] Шнейдер | 568 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4400162
Цены на Schneider Asfora EPH4400162 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4400169 бронзовый | от 558 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400171 графит | от 533 грн. | 14 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400161 серебристый | от 558 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400162 серый | от 539 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →