Розетка Schneider Asfora EPH4400169 бронзовый
Schneider Asfora EPH4400169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4400169 бронзовый
Все цены 6 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH4400169) EPH4400169 | 568 грн. |
Розетка двомісна Schneider Asfora бронза CAT5+CAT5 EPH4400169 | 558 грн. |
Розетка подвійна комп'ютерна Schneider Electric Asfora RJ45 5 категорія UT | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна Schneider Asfora EPH4400169 | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна подвійна Бронза Asfora Schneider Electric, EPH4400169 | 568 грн. |
Розетка комп'ютерна RJ45 UTP кат.5Е Asfora бронза ABS [EPH4400169] Шнейдер | 581 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4400169
Цены на Schneider Asfora EPH4400169 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4400169 бронзовый | от 558 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400171 графит | от 533 грн. | 12 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400161 серебристый | от 558 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400162 серый | от 568 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →