Розетка Legrand Valena Classic 774320 бежевый
Фото 3 |
Legrand Valena Classic 774320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774320 бежевый
Legrand Legrand Valena (774320) 774320 | 301 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena слонова кістка з заземленням 774320 | 279 грн. |
Розетка Legrand Valena 2K+3 16 А без захисних шторок Кремова (774320) | 301 грн. |
Модификации Legrand Valena Classic 774320
Цены на Legrand Valena Classic 774320 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774320 бежевый | от 279 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774420 белый | от 279 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 770120 серебристый | от 338 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →