Розетка Legrand Valena Classic 774429 белый
Фото 4 |
Legrand Valena Classic 774429 |
|
Для подключения типа "звезда".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774429 белый
Все цены 14 →LEGRAND TV "звезда" штекер Valena Classic, Белый (774429) | 491 грн. |
Legrand Legrand Valena (774429) 774429 | 491 грн. |
Розетка TV" зірка" штекер Valena Classic Legrand, Білий 774429 | 491 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena біла TV одинарна 774429 | 491 грн. |
LEGRAND TV "звезда" штекер Valena Classic, Белый (774429) | 491 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Legrand Valena Classic 774429
Цены на Legrand Valena Classic 774429 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774429 белый | от 295 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Valena Classic 770129 серебристый | от 613 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Classic 774329 слоновая кость | от 491 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →