Розетка Schneider New Unica NU303718 белый
Schneider New Unica NU303718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica NU303718 белый
Все цены 9 →Розетка Schneider Electric Unica New з заземленням, шторками та кришкою бі | 279 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica New (NU303718TA) NU303718TA | 279 грн. |
Розетка одномісна Schneider Unica New біла з захисною кришкою та заземленн | 277 грн. |
Розетка Schneider Unica с заземленнием, защитными шторками и крышкою, Белы | 271 грн. |
Schneider Electric NU303718TA 24850 | 289 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Schneider New Unica NU303718
Цены на Schneider New Unica NU303718 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica NU303718 белый | от 271 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica NU303754 графит | от 353 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica NU303730 серебристый | от 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →