Проигрыватель винила Lenco LBT-120 (A002991)
Фото 5 |
Lenco LBT-120 |
|
USB-выход для воспроизведения с флеш-накопителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LBT-120
Все цены 8 →Вініловий програвач Lenco LBT-120BK A002991 | 8 489 грн. |
Програвач вінілу Lenco LBT-120BK | 8 489 грн. |
Lenco LBT-120BK | 8 489 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Lenco LBT-120BK black | 8 492 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LBT-120 Black | 9 499 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →