Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00T6UO
Фото 18 | от 32 626 до 35 090 грн. Сравнить цены 6 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 4
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00T6UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00T6UO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00T6UO) Black F0GJ00T6UO | 33 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00T6UO) | 35 090 грн. |
Lenovo AIO3-27IAP7 (F0GJ00T6UO) f0gj00t6uo | 33 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00T6UO) — Моноблок 27" IPS 1920х1080, | 32 626 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00T6UO) Black IdeaCentreAIO327IAP7(F0G | 33 999 грн. |
Lenovo F0GJ00T6UO | 33 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем