Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00X0UO
Видео 4Фото 18 | от 26 267 до 39 911 грн. Сравнить цены 23 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00X0UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00X0UO
Цвет:
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 (F0GH00X0UO) | 26 648 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i5-13420H (F0GH00X0UO) | 26 899 грн. |
Моноблок 24" LENOVO Ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH00X0UO) F0GH00X0UO | 26 999 грн. |
Моноблок 23.8FM/i5-13420H/8/512/Intel HD/DOS/Black IdeaCentre AIO 3 24IAP7 | 26 999 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i5-13420H (F0GH00X0UO) F0GH00X0 | 26 999 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем