Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L
Видео 4Фото 24 |
Levenhuk Rainbow 50L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Rainbow 50L
Все цены 6 →Levenhuk Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Amethyst\Аметист | 4 824 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk Rainbow 50L Yellow | 5 201 грн. |
Levenhuk Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Azure\Лазурь | 4 824 грн. |
Levenhuk Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Lime\Лайм | 4 824 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk Rainbow 50L NG Orange (24658) | 6 000 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk Rainbow 50L White (69123) | 6 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →