SSD Lexar NS100 LNS100-256RB 256 ГБ
Видео 11Фото 3 |
Lexar LNS100-256RB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar NS100 LNS100-256RB 256 ГБ
Все цены 17 →Lexar NS100 3D NAND TLC 256GB 2.5" (LNS100-256RB) LNS100-256RB | 959 грн. |
SSD-накопичувач LEXAR NS100 256GB 2.5" SATAIII (LNS100-256RB) | 959 грн. |
SSD-накопичувач Lexar NS100 SATA III 256GB (LNS100-256RB) LNS100-256RB | 939 грн. |
SSD накопитель Lexar NS100 256 GB (LNS100-256RB) LNS100-256RB | 947 грн. |
Lexar NS100 256 GB (LNS100-256RB) | 1 090 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar NS100 LNS100-256RB
Цены на Lexar NS100 LNS100-256RB |
---|---|---|---|---|
Lexar NS100 LNS100-128RB 128 ГБ | от 579 грн. | 14 предложений | ||
Lexar NS100 LNS100-256RB 256 ГБ | от 836 грн. | 17 предложений | ||
Lexar NS100 LNS100-512RB 512 ГБ | от 1 479 грн. | 21 предложение | ||
Lexar NS100 LNS100-1TRB 1 ТБ | от 2 200 грн. | 41 предложение | ||
Lexar NS100 LNS100-2TRB 2 ТБ | от 4 968 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →