Миксер Liberton LHM-2808 бежевый
Liberton LHM-2808 бежевый серый |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LHM-2808 бежевый
Все цены 10 →Міксер LIBERTON LHM-2808 | 459 грн. |
Liberton LHM-2808 | 459 грн. |
Міксер Liberton LHM-2808 | 459 грн. |
Миксер Liberton LHM-2808 | 459 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Liberton LHM-2808
Цены на Liberton LHM-2808 |
---|---|---|---|---|
Liberton LHM-2808 бежевый | от 458 грн. | 11 предложений | ||
Liberton LHM-2809 серый | от 373 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →