Плита Liberton LIC 1501 черный
Liberton LIC 1501 черный 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LIC 1501 черный
Все цены 6 →Настольная плита LIBERTON LIC-1501 | 1 315 грн. |
Liberton LIC-1501 | 1 449 грн. |
Настільна плита Liberton LIC-1501 | 1 643 грн. |
Настільна плита (індукція) LIBERTON LIC-1501 | 2 095 грн. |
Настільна плита індукційна LIBERTON LIC-1501 1500Вт | 2 095 грн. |
Настільна плита індукційна Liberton LIC-1501 | 1 609 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →