Аккумулятор Liitokala 1x18650 2500 mAh (LII-25A)
Liitokala 1x18650 2500 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala 1x18650 2500 mAh
Аккумулятор LiitoKala Lii-25A 2500 mAh 18650 3,7V Black (18700) 00-0001282 | 160 грн. |
LiitoKala Акумулятор 18650 Li-Ion Lii-25A, 2500mah (2450-2650mah), 3.7 V ( | 249 грн. |
Акумулятор LiitoKala Lii-25A 2500 mAh 18650 3,7V Black (18700) | 160 грн. |
Акумулятор LIITOKALA 18650 2500mAh (LII-25A) | 276 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →