Аккумулятор / батарейка Liitokala 1x32700 7000 mAh (Lii-70A)
Liitokala 1x32700 7000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala 1x32700 7000 mAh
Все цены 24 →Акумулятор 32700, 7000 мАч, LiitoKala Lii-70A, 1 шт, Li-ion, 3.7V, Blue | 291 грн. |
Акумулятор LiitoKala Lii-70A 32700 | 355 грн. |
Акумулятор LiitoKala 32700 LiFePO4 Lii-70A 7000 мАч 30A 3.2V PVC 1 шт Blue | 288 грн. |
Акумулятор 32700, LiitoKala Lii-70A-N,3.2V, 7000mAh, з контактами під паян | 345 грн. |
Акумулятор 32700, LiitoKala Lii-70A, 3.2V, 7000mAh | 345 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →