Аккумулятор / батарейка Liitokala 1x21700 5000 mAh (Lii-50E)
Liitokala 1x21700 5000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala 1x21700 5000 mAh
Все цены 20 →Акумулятор 21700, 5000 мАч, LiitoKala Lii-50E, 1 шт, Li-ion, 3.7V, Yellow | 299 грн. |
LiitoKala Lii-50E | 279 грн. |
LiitoKala Акумулятор 21700 Li-Ion Lii-50E, 5000mah (4700-5100mah), 15A, 3. | 339 грн. |
Акумулятор LiitoKala 21700 Li-Ion Lii-50E (4700-5100 мАг) 15A 3.7V 1 шт Ye | 280 грн. |
Акумулятор 21700, LiitoKala Lii-50E, 5000mAh | 349 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →