Коляска Lionelo Cloe
Видео 2Фото 16 |
Lionelo Cloe
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:10 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Cloe
Все цены 50 →Коляска Lionelo Cloe Grey Stone (LO-CLOE Grey STONE) | 9 490 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo Cloe (LO-CLOE GREY STONE) | 9 499 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo CLOE GREEN EMERALD (63116451) LO-CLOE GREEN E | 9 499 грн. |
Коляска Lionelo Cloe Broun Rust (LO-CLOE BROUN RUST) | 9 148 грн. |
Lionelo Cloe Beige Sand (LO-CLOE BEIGE SAND) lo-cloe beige sand | 9 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →