Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3221-65
LiveUp LS3221-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3221-65
Фитбол LiveUP Gym Ball LS3221-65b | 432 грн. |
Фітбол LiveUp Gym Ball 65 см Blue (LS3221-65b) | 432 грн. |
Фітбол LiveUP GYM BALL блакитний 65см LS3221-65b | 423 грн. |
М'яч для фітнесу LiveUp Gym Ball 65 см (LS3221-65b) | 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →